Внимание!

05.04.2021 Увеличение гарантийного депозита

12.08.2020 ВНИМАНИЕ!!! ТОРГИ ПЕРЕНОСЯТСЯ

06.08.2018 Авто аукцион – в мобильном приложении АвтоЛОМ.

Архив новостей

Скачать направление на торги для подачи в страховую.

Здесь вы можете скачать направление к нам на торги. Если вы видите, что ваш автомобиль сильно разбит или стрельнули подушки безопасности, то это первый признак гибели автомобиля. Не тратьте время и подавайте заявление на торги в страховую сразу, как только напишете заявление об убытке, так как сумма выплаты считается на момент ДТП. И чем меньше вы потратите времени, тем больше сбережете свои деньги от инфляции. У вас могут не захотеть принять заявление, так как им не известно, погиб ваш авто или нет, мотивируя  отказ тем, что его рано вам отдавать. А там уже все зависит от вашей настойчивости.

Образцы заявлений:

"Би энд БИ иншуренс ко" (скачать)

"Таск" (скачать)

"Белросстрах" (скачать)

"Белвнешстрах" (скачать)

"Белгосстрах" (скачать)

"Кентавр" (скачать)

"Купала" (скачать)

"Промтрансинвест"  (скачать)

"Эрго" (скачать)

"Белкоопстрах" (скачать)

Если Ваш автомобиль признан негодным к восстановлению (его восстановление экономически нецелесообразно), то Вы можете реализовать годные остатки этого автомобиля через аукцион www.autolot.by и таким образом определить действительную рыночную стоимость годных остатков Вашего погибшего транспортного средства и подать документы в страховую компанию для перерасчёта годных остатков.

Так же вы можете позвонить нам или написать на  электронную почту.

Тел: +375 29 654 39 09  (велком)

+375 44 789 24 10 (велком)

На всех телефонах установлена программа VIBER

Эл. почта: autolot.by@mail.ru

Архив новостей

TIGA.BY: Каталог, новости, погода, почта, работа, фото и многое другое Каталог белорусских сайтов Первый Каталог - Предложения продавцов, каталог цен Svich.Com .: Каталог сайтов на Белорусском Портале RATING ALL.BY