О нас

Общество с ограниченной ответственностью "БелАвтоЛот"  (сайт www.autolot.by) -специализированная организация по проведению торгов (аукционов) по продаже аварийных и целых транспортных средств, а также запчастей и годных остатков транспортных средств.

 

В настоящее время наша организация успешно сотрудничает с рядом белорусских банков и страховых компаний. Так, согласно правилам страхования компаний

COOO "Асоба"

ЗАСО "Таск"

ЗАО "Белросстрах"

УСП "Белвнешстрах"

БРУСП "Белгосстрах"

ЗАСО "Кентавр"

СБА ЗАСО "Купала"

ЗАСО "Промтрансинвест"

ЗАО "Евроинс"

ЗАСО "Белнефтестрах"


Если Ваш автомобиль признан негодным к восстановлению (его восстановление экономически нецелесообразно), то Вы можете реализовать годные остатки этого автомобиля через аукцион www.autolot.by и таким образом определить действительную рыночную стоимость годных остатков Вашего погибшего транспортного средства и подать документы в страховую компанию для перерасчёта годных остатков.

 

Мы также предлагаем клиентам абсолютно прозрачную и надежную схему по официальной продаже транспортных средств как за валюту, так и за белорусские рубли.

 

Основной целью нашей работы является качественное обслуживание наших клиентов, а также клиентов наших партнеров. Сотрудничая с нами они всегда могут рассчитывать на:

- продажу автомобиля по оптимальным рыночным ценам;

- бесплатную эвакуацию транспортного средства по г. Минску к нам на площадку с прохождением процедуры сверки в ГАИ, а также гибкую систему скидок при эвакуации  для наших клиентов и клиентов компаний, которые являются нашими партнерами;

- исключение случаев обмана и махинаций при продаже авто;

- объективность в ходе продажи транспортного средства;

- пакет  официально заверенных документов о продаже автомобиля, в случаях возникновения спорных ситуаций (для страховых компаний, судебных инстанций или прочих официальных органов).

 

Сегодня Общество с ограниченной ответственностью "БелАвтоЛот"  (сайт www.autolot.by)- это динамично развивающаяся компания, которая уже обладает:

 

Более подробную информацию о работе нашей компании и аукционах  Вы можете узнать из других информационных статей на нашем официальном сайте www.autolot.by или по тел. (Velcom)
+375 44 789 24 10
+375 29 654 32 01
+375 29 654 39 09
+375 29 654 39 44
+375 29 19 19 679
На всех телефонах установлен VIBER

наш e-mail autolot.by@mail.ru

С уважением, ООО «БелАвтоЛот»